..Если бы Вольфрамыч стал президентом еще в 90х он по Вашему посадил Чубайса..

..за кидалово с ваучерами..а иже с ним
и Путина с Медведевым?Или Вы считаете что у Вольфрамыча тоже рыльце в пуху?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Вольфрамыч похоже что проект Кремля, впрочем как и Зюганов, так что никто из них никогда президентом бы не стал, и не планирует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
одно из двух...или бы посадил, или бы договорился...он же как флюгер)))
Верховный Наставник (213233)
ктож ево посадит..он же памятнег !
Нет, не посадил бы, это просто клоун.
Хранитель Истины (461468)
Не посадил бы, он запел бы по-другому!