..Если Путин до сих пор не посадил и не посадит Чубайса,значит он тоже соучастник кидалова на ..

..миллиарды нажитых горбом народных денег?..Или же Вы
не согласны с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23286)
Мне кажется, что те, кто стоят за Чубайсом, сильнее Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в стране, как и везде в мире, правят олигархи.
Хранитель Истины (317704)
насколько я знаю путин не судья
Наставник (73206)
Да целый список ,кого он не может посадить ))
Он правильно вложил ваучеры)))))))
Наставник (74739)
Без сомнения.

А точнее Путин это вообще никто. Лицо куклы, которой управляют некие кукловоды!
Просветленный (738473)
Бог велел делиться, соблюдайте сие и продлятся дни ваши в доме, что полная чаша.
Но не зная меры, живя во грехе крысятничества, стремясь к излишеству от жадности вопиющему, прокляты будете и на мосту умерщвлены с блудницей.
Хранитель Истины (334474)
Путин объяснил. Правда я опять нихрена не понял.