Так в чем дело? Пускай покупают! +

Американских инструкторов, внедорожников и радаров, предоставленных ранее США, Украине уже мало. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил директор департамента политики МИД Украины Алексей Макеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Речь идет об оборонительном оружии. Многие говорят о Джавеллинах. Вы знаете, США за всю историю предоставляли нам помощь не только Хаммерами, бронежилетами и инструкторами, которые проводят работу с Вооруженными Силами и Национальной гвардией на украинских полигонах. Они также предоставили нам радары, которые позволяют определять, откуда ведутся обстрелы. Но мы идём вперёд и просим США предоставить нам оружие, который наши ребята на фронте смогут защищаться от тех же российских танков. Это переносные системы, ракетные установки, которые позволяют противостоять танкам, в том числе», — заявил Макеев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116633)
Вооружение денег стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А ядреную бомбу им не надо?