Роспотребнадзор рассказал об опасности маникюра, что скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Маникюр -это обработка ногтей от лишней кожи и придание формы.вот покрытие и наращивание это уже иное .а инструмент они обрабатывают как в мед учереждениях,подозрительных лиц не обслуживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что он был когда то безопасен? Плохо обработанные инструменты -это и спид и сифилис и гепатит и грибок...
Хранитель Истины (437413)
Ногти должны дышать...
вам,женщинам,ищь когда кружевное бельё запретили,а вы всё носите!
это чей-то планомерно выполняемый заказ - сделать из женщин лохушек.