какую телеграмму вы хотели бы отправить себе в будущее(допустим, что это возможно) на 10-20 лет вперёд,например??..

а если в прошлое??.. ну.. себе тому(той) что были 10-20 лет назад??..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258322)
И в прошлое, и в будущее,, только одно, ...брось все и живи для себя, здесь и сейчас, все пойдет своим чередом и без тебя. Другой жизни никогда не будет. Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно и письмо, время терпит)))))))))
Верховный Наставник (122663)
- Выехал. Буду лет через 20. Встречай.
С уважением. Евгений.
Хранитель Истины (493026)
Скорее всего, через 20 лет меня уже не будет
Верховный Наставник (179004)
Текст её примерно такой:
"Поздравляю тебя с наконец-то наступившим освобождением от деспотии звероящеров-аннунаков, от оголтелого беспредела подлого ворья-жулья дерЬмократии, временно захватившего власть в России!
Теперь ты, вместе со всеми остальными людьми, сможешь, наконец-то, засучить рукава, и взяться за восстановление своей порушенной и разграбленной ими страны, своей Родины!
Задача эта - неимоверно трудная, намного сложнее, чем после Победы над фашистами в 1945 году, но - НАДО!
А раз надо - значит, сделаете!
Всего тебе хорошего, и успехов в доблестном труде на благо Родины!"

Вот только я бы очень хотел получить свою телеграмму не через 10-20 лет, а не позже 2018-20-го года - потому что после этого срока восстанавливать уже будет нечего!