Когда подобное заявляют янки - еще как-то представляется, но когда *ь - это просто смешно!)) +

По мнению украинского бизнесмена, издателя и экс-депутата Киевсовета Дмитрия Гордона России никто не позволит «дальше нарушать послевоенное мироустройство».

Об этом Гордон зачвил в эфире украинского каналоа «112».

«Никто этого не даст сделать стране, которая называет себя великой, но на самом деле давно таковой не является. Это страна-фикция, это страна-блеф. Это страна, катящая на парадах макеты вооружений и устаревшее старье, тарахтящее по брусчатке Красной площади, якобы для устрашения всего мира. Почему якобы? Потому что все всё знают и никто этого не боится, это блеф. Поэтому России будут рассказывать, как ей надо жить, и Россия будет жить так, как ей расскажут. Так устроен современный мир. Хочешь диктовать сама условия – будь сильной, а если ты технологически отсталая, если ты раздираемая внутренними противоречиями – знай свое место в стойле. Другого варианта нет», – заявил журналист.
Они три года назад точно так пыжились!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653523)
Гордон оказался редкостной сволочью.
Мне стыдно, что я пиарила его везде, где только можно.
*Поэтому России будут рассказывать, как ей надо жить, и Россия будет жить так, как ей расскажут* - вот за такие вещи надо давать в морду.
Позавчера мерзавец взял интервью у Саакашвили, в связи с 8 августа.
Придется прочесть, хоть и противно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не надо дальше.
Будем .. шиРше))))))))))
Хранитель Истины (306753)
то есть он за воссоздание СССР? Ну если нельзя нарушать послевоенное мироустройство.
Верховный Наставник (222631)
Шавочка лает- может чё и обломиться от дяди Сэма...