Когда Путин в следующий раз будет встречаться с Трампом - подарит ему глобус России) И пусть "выражают озабоченность")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837315)
Трамп до следующего раза не дотянет) Его свои же пиндосы выпилят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну хохлам же можно глобус Украины ,тогда почему России не сделать такой же.
Лучше Украины...

И пусть Трамп США попробует найти...))))))))))))))
Хранитель Истины (426987)
Это им надо спец заказ от России задарить-глобус нашего континента,а то они на своем континенте совсем в наших краях не ориентируются