Скоро из Краснодара ко мне приедут кусты роз, а я так и не решила...

пока в вёдра их высадить в этом году или всё же уже в грунт... стройка со дня на день закончится. опять же не знаю, что там с ландшафтом решится((...
у вас розы цветут летом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45084)
Цветут, но я в Сибири и второй раз у меня они полностью не успевают до холодов раскрыться.Чайно-гибридные.
Вот 2-х летки как-то снимала, а в этом году хочу пересадить, пока молодые. Цвета не правильно сочетаются, но не эти, эти из двух "кучек"))
У самой щас в горшках сидят купленные, до сих пор заморозки и снег бывает, завтра опять обещают.

Ещё 5 не фоткала. Сейчас приобрела флорибунду, придётся кое-что пересадить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сади в грунт, а там и ландшафт от них попляшет)))
Хранитель Истины (320345)
Мне не до роз, а у других в нашей местности цветут.

Наставник (25395)
интересно кто им билеты продаст?)
Наставник (65979)
и замерзнут краснодарские
Наставник (74251)
Цветут у меня розы. Ездила, смотрела, основное все уцелело этой бесснежной зимой.)
Не мучайте их в ведрах. У роз достаточно мощная корневая система. Высаживайте в грунт.
Наставник (49570)
У соседей все лето цветут.Красота!!!
у нас сосед препод из Аграрного университета .у него розы -вах! сибирские сорта,в нашем Лисовенко выведеные .а у меня руки из жо ,поэтому я с цветами такми не связываюсь .
Аксинья...етить таою на лево)))))))))я ж больная на всю голову цветами у меня тут уже почти рай)))) столько всего цветет шо скоро пчелы меня сьедят))))))глицинию посадила так в этом году уже прирост пошел я счастлива)))))))и я роз хочууууу))))хнык