Я хочу рассказать всю историю...

Люблю эту актрису, она прекрасна во всех отношениях и талантом, и внешне
Название картины, режиссёр, актёры и мнение (будут вопросы). Спасибо заранее))
Фильм посмотрела, как и прежний, благодаря рекомендации Оксаночки (Мурены Домашней).

Солнечного утра и чудесного настроения на предстоящий день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77960)
"Тысячу раз "спокойной ночи"

Режиссер - Эрик Поппе

Жюльет Бинош
Николай Костер-Вальдау

Практически во всех отношениях прекрасный фильм - актеры прекрасны, виды прекрасны, история интересна и берет за душу. Единственное - перебрали с эмоциональностью. Я конечно понимаю, сложно жить с женщиной, которой никогда нет рядом и которая постоянно рискует жизнью, пусть и ради важного дела, и дочку старшую понимаю - сложно жить, зная, что мать может в любой момент не вернуться домой. Но все таки, мне кажется, градус накала страстей нужно было немного снизить, чутка перебрали. На качество фильма это, конечно, не влияет, очень тронула история, и визуально просто кайффф, и музыка чудесная Спасибо, Настюш)