Часто в интернете вижу глупость и это касается многих сайтов, чего некоторые мужчины просят женщин

показать им, "ну вы поняли что"... Я думала это приколы, сижу на фыйсбуке, так мне поприсылали! Я даже не просила, просто они подумали что я мужик, хотя я вообще сижу хрен знает на каких темах не про кекс.

Вопрос мужикам, которые просят показать им "глупость". Это у вас типо что-то рыбалки "покажет-не покажет", или вам реально интересно чего-то там увидеть? Что там смотреть, если ...а* у всех одинакова и поперёк ни у кого не было.
В шоке конечно была от дамочек, мне же рассказывали что всем ухаживания подайте и ресторан, где одна булочка долларов 200, а тут сидела, сидела и на тебе-голая жо*па, в месседжер звонят мне.
Только не возмущайтесь на меня серьёзно интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Конечно, рыбалка)

А вдруг дурочка возмет и покажет)

Мужчины, женский пол за людей не считают, за исключением своих мам, бабушек.

Им нужны красивые, ноги от корней зубов. Характер им нафик не нужен. Ну не возбуждаются они от

характера, твою дивизию(.И, что самое противное, они в этом не виноваты.

Опять втут природа включилась((. Нужна без характера, только тогда, когда красата ненаглядная им моск

вынесет тогда оценят((.

А еще среди мужчин существует такая тенденция, развестить и шляться "по бабам", не связывая себя

обязательствами(. Живут одни до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Мы не сеем и не пашем, разгоняем облака.. )