Фотошоперы это люди помогающие понять, до чего уродливо вы выглядите без фотошопа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Кто в фотошопе работал, тот в интернете не знакомится.

Когда грустно, убираю с помощью фотошопа брови своим друзьям и сразу так весело становится .А когда друзьям грустно, отсылаю им эти фото))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
похоже на то )

Верховный Наставник (170392)
я видел палку для фотографий, походу я видел всё
Верховный Наставник (146321)
да

Наставник (73617)
Так и НЕ овладел пока этим "Фотошопом" !!!
Увы и ах ...
Жду, когда месяц - другой выпадет ненароком, чтобы хоть азы познать ...
Наставник (90300)
Глупое определение,людей владеющих "Photoshop".Я не считают уродами ни людей которые меня окружают,не себя лично.А ты?
Советник (4115)
Сам такой!
Гроссмейстер (9420)

Пока штаны стоят в лугу
Модель я фоткаю нагу...)))