я сегодня в озере купалась в Подмосковье... а вы купаетесь еще в водоемах?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32796)
Не... в выходные ноги помочила в Плещеевом озере... тепленькая вода, мелко там...
Но как бы я в воду полезла, если приехала к дитенку, а ему купаться запрещено?((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221373)
Нет , у нас всё засрано
Хранитель Истины (437413)
В 3-5 градусов?...- я не моржую....
Уже нет, ночью прохладно, да и днём уже не жарко) Всего-то за лето успела раз пять поплавать... Никакое лето в этом году.
Хранитель Истины (287107)
В море во всю купаемся, надеюсь до октября ещё купаться.