Ещё немного одежды)) Но только будет один вопрос, зачем к такой красивой одежде прилагается этот

странный акссесуар?
Коллекция женской одежды Resort 2018 от известного модного бренда Bottega Veneta. Новая круизная коллекция модного дома Bottega Veneta - это вневременной гардероб на все случаи жизни. Креативный директор бренда вдохновился работами немецкого живописца Альбрехта Дюрера и украсил вещи мелкими бабочками и тонкими стеблями цветов. В основном же lookbook демонстрирует стильные кожаные пальто, плащи из саржи, красивые трикотажные платья и юбки из замши. Насыщенная цветовая палитра от глубокого винного оттенка до бутылочно-зеленого вас однозначно покорит.
раз

два

три

четыре

и там дальше)))

аксессуар, пардонте))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101381)
мне кажется, если бы они были на подтяжках, то было бы круче...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270167)
Да щас на носках все бренды помешались...

http://mixfacts.ru/articles/%D1%82%D1%83%D1%84%D0%...
наконц-то, наконецто можно носить носки под басаножки официально

Хранитель Истины (383108)
Носки что ля? Да их везде суют нынче....

Зато у мужиков носки отобрали

wonderful VIP
Верховный Наставник (249832)
даже не знаю что сказать)))
носочно-чулочные изд. плохо продаются?
Верховный Наставник (183392)
А мне нравятся высокие носочки - дополняют образ!
Хранитель Истины (309059)
носки под босоножки в моде.... педикюрши плакают....))))
Хранитель Истины (487910)
Возможно,это новая мода.
Хоть и очень дикая,как
на мой старомодный вкус...