Воздух с оптимальным составом кислорода и азота, нежные солнечные лучи без радиации, комфортная гравитация - ради этого стоит жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40395)
существовать... как бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это всё в Крыму ?
вот оказывается ради чего наша страна поссорилась со всем миром
Хранитель Истины (334515)
А если кислотно-щелочной баланс нарушен?- Как жить?
Добавь еще пиво с воблой. А то пресная жизнь какая-то без приключений.
нет,не стоит,ради этого жить.
Наставник (45255)
так и живем. и умирать что-то не охота))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Натали, ты это сама придумываешь или копипастишь из сети?
человечество ради этого 5000 лет жило и процветало.. Пока не появились на свет Бор и Кюри
Верховный Наставник (117008)
На столе - набор витаминов, белков и углеводов.