Чем отличается старый дурак от старого хама?

интересная тенденция прослеживается,у вити появляются последователи!которые начинаю бегать за девчонками-женщинами и пытаются троллить их своими ответами..Здорово ?
Дополнен 9 лет назад
но пока конечно исподтишка ,не так открыто
Дополнен 9 лет назад
так вот,желание то я отобью таким!не я начала это,но я закончу!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7964)
Так у него,похоже,одна фамилия с бывшим президентом Грузии...СААКАшвилли...и живёт там же и ведёт себя так же)))Тот галстуки ест-этот бутылки)))
Привет моя Valkyrie!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
дурак - это пожизненно, а хамство лечится
Старый хам в принципе - старый дурак. А вот старый дурак может и не быть старым хамом.
Наставник (43600)
конечно здорово!
А "пытаться троллить" это как, под юбки заглядывают?
Хранитель Истины (457764)
Хам осознанно и преднамеренно раздражает вас, а дурак- может не сознавать того, что творит или заблуждаться... А старый или молодой- значения вообще говоря, не имеет! )
Верховный Наставник (104359)
Блин !!!
Мне очень нравится НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК......)))
Можно по разному и с разным смыслом произнести : "" ЭХ, старый ТЫ дурак""

Можно и с ЛЮБОВЬЮ, а можно и с презрением....
МНЕ больше НРАВИТСЯ слышать от двух старичков, которые прожили ЖИЗНЬ и не утратили УВАЖЕНИЕ к ДРУГ ДРУГУ......))))))))))))))
Наставник (28005)
Молодостью. Старый дурак он старый по взрасту, а не по определению. У старого хама нет возраста. Это может быть молодой человек, который долго хамит и этим становится старым хамом по количеству хамства им сделанного.
Что в лоб ,что по лбу ,одночленственно ,извилин маловато .)))