С чем самые вкусные бутерброды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
повседневный - с вареной колбасой и праздничный — с сырокопченой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214338)
С заморской икрой.Баклажанная.
Источник вы знаете
Верховный Наставник (172260)
мне разные нравятся...вчера делала с черным заварным хлебом, маслом, укропом и красной икрой.
С икрой, вестимо
Верховный Наставник (191141)
с воткой..с ней даже бабы хороши.
Верховный Наставник (109467)
С хорошей колбасой
Хранитель Истины (259114)
с красной рыбой люблю и с оригиналкой )
Люблю с красной икрой.
Верховный Наставник (173446)
Я люблю сложные бутерброды, например, с селедкой, вареным яйцом и ломтиком свежего огурца или с маслом, сыром и редиской. Плюс зелень к любому.
С чёрной икрой