Яишница на ужин - это нормально??? Чего-то вот захотелось...прсто яишница, без ничего. Надо +++

позволить себя, я считаю. Хотя и пугают нас вредным холестерином.....а что у нас полезное??? Даже вон соль - говорят меньше её есть надо. Про сахар ваще молчу.....))
Не, есть полезное! Есть! Это - молоко!!!! Я ево литрами пью......))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172763)
Уже давно много пишут, что яйца полезны и никакой там холестерин не вредный. Я обожаю яйца в любом виде: и омлет и яичницу и просто сваренные всмятку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Нормально. Я тоже себе иногда жарю яичницу на ужин . Простую без добавок .
ешь и никаво не слушай... сайипали своими теориями, каторые через кароткое время меняют на 180 градусов...
Наставник (50194)
про молоко тоже вона, казеином пужають
Наставник (48824)
Яйца уже оправдали. Так что ешьте на здоровье.)
Хранитель Истины (427087)
Холестерин нужен организму,в меру.....
Хранитель Истины (462320)
А на шкварках, а с лучком ?!

судя по твоему образу жизни, умрешь ты здоровым ))

Долгих лет жизни!
Хранитель Истины (493244)
Если хочется - ешьте. Организм луче Вас знает, что ему надо