Гроссмейстер (6836)

А если тебе на пару дней дать экскаватор, то ты что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304994)
Попрошу выкопать большой пруд!! - мечта - картоху перестали сажать - лучше золотых рыбок разводить.. - земли достаточно - 40 соток, можно озеро выкопать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Море буду копать. Мы ведь не хуже украинцев.
"-"
Наставник (61103)
пить , ром
Спасибо. Мне не надо, я не возьму. Булдозер тоже не предлагать. Про скрепер даже не заикайтесь.
Верховный Наставник (123430)
задвину его кому-нибудь
Хранитель Истины (391120)
Хехе....да в деревне экскаватор - нарасхват....тока дай. Дачникам он - как воздух нужен. Ну - строятся люди, строятся....за 50км экскаваторы из Города заказывают...
Верховный Наставник (145783)
продам его