А как у вас с языками? Быстро обучаетесь?)

Я сейчас не про английский-хранцузский...а про те языки, которые в там, где вы живете (эт, тем, кто в бывших союзных или социалистических), вы знаете их, можете свободно обчаться или вам надо, штоп все по-русски говорили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)
Мне все равно, какой язык учить))) - я филолог по образованию)...
Живу в Израиле, говорю ,пишу,читаю,работаю)) на иврите))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Языки осваиваю достаточно слабо, ибо, видимо, для этого не имею достаточной мотивации и нужды.
Живу в России, говорю, пишу, читаю, работаю на русском.
У меня с ивритом погано. Не лезет в мою тупую бошку
Хранитель Истины (489560)
Знаю 4 языка. Живу в России. Когда бывала в бывших республиках, могла сказать на местном языке здравствуйте-до свидания, спасибо-пожалуйста