"-"
Наставник (61186)

Очень удивляют люди, которые говорят, что некоторые вещи просто нельзя объяснить без мата. Всмысле бл ять некоторые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Просто существуют люди с бедным словарным запасом. И мат у них средство общения и палочка-выручалочка на все случаи жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ну вот и ты без мата не смог
Наставник (30504)
Речь без эмоционально окрашенных выражений сильно обедняется, и не передаёт всю необходимую гамму эмоций говорящего.