Вы помните свои мысли после пробуждения с утра? О чём Вы думаете, кроме стандартных «побыстрее бы одеться», «есть хочу», «в туалет хочу» , «Спать хочу», «Мама, роди меня обратно» и т.д.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эти мысли чаще всего и посещают меня с утра и о работе куча вопросов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Обычно я осознаю, что меня вырывает из сна, и извиняюсь перед там присутствующими за временную отлучку в реал.
Верховный Наставник (135341)
Мысли зависят от планов на день.
Сегодня первая--"опять жара((("