Всё, что человек делает... он делает больше для себя... или больше для внешнего впечатления окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
по разному... лутче канешна меньше тратить на понты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Следуя сложившимся стереотипам или спецом. противореча им.
Верховный Наставник (236527)
Кто как. Я для себя-пофиг мне, кто там что подумает. А кого что не устраивает-могут мне в письменном виде об этом сообщить. А кто-то подвержен стереотипам, даже семьи заводят, потому что так положено. И выпивают, потому что в их кругу так принято.