Семьяне,поясните.почему в 2х кадках с одним сортом огурцов,рассолом с интервалом в 15минут-разный?

вкус,в одной хоть плюйся,из второй почти все скушали,солила сама...
всмысле вторая очень удачная
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321156)
Да вот даже близнецы с интервалом в 10-15 минут бывают такие разные...
Хотя казалось бы делали одни и те же люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
может в одной кто пробу раньше снимал и что нить попало
Наставник (54611)
Может, бочки разного дерева или подготовки перед засолкой, и вкус, соответственно, разный получился...
как то вот так: