История СССР состоит из одних репрессий, по версии либерально настроенной общественности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498081)
А где ентот представитель либералистической общественности?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты жил в СССР? в смысле ты жил в больнице с решетками ? санитары были?
Советник (3365)
Да, кругом одни репрессии и лагеря, и диссиденты с диссидентками такие красивые все в белом на площадях стоят и тишина...)
Верховный Наставник (109362)
GAME OVER!
Наставник (94188)
По версии либерально настроенной общественности - вообще вся история России-Руси - состоит из одних репрессий и только США - это "светочь свободы и демократии"...