Тыщи детей в больничках не имеют денег на операцию а Поклонские и прочие право-левые удаки(Ч) , а то посодют, памятники царя облизывают и в очередях к мощам пиарятся. Пиар то на детских слезах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
Витюша, ты связь-то держи...однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
На костях (мощах всмысле)
Верховный Наставник (176751)
На Руси так всегда было, да было ранее, много хуже, хоть как-то, с горем пополам, но лучше стало. А Поклонские и им подобные, боятся пули в спину, побаиваются же за места свои и хоромы-счета... Им, власть придержащим, во многом хуже чем нам, простым ду... людям. )
Мудрец (23840)
Военный бюджет 2016: Россия – 87,8 млрд. долларов

Хотели бы - всех бы детей вылечили...