Если вам подарили книгу, и вам она...ну совсем не понравилась, а вас спросят

Как подарок? - что вы скажете?
Предположим, даритель - хороший знакомый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
"спасибо, но что-то не читается. Видимо, не мое. Но я попробую вернуться к ней позже".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я - прямолинеен....
Наставник (59252)
Поинтересуюсь -

Чем эта книга понравилась знакомому так,
Что он рекомендовал её мне...

))
Наставник (79096)
..правду скажу!,если хороший знакомый,то поймёт меня я думаю!)..а книга эта памятью будет навсегда об этом человеке!!..и то,что не понравилась мне,это совсем ничего не значит!,может она понравится и в чём то пригодится детям моим или внукам!!!)..
..Уютного вечера наступающего Вам!!!)
Хранитель Истины (299495)
ну был со мной такой случай: получаю я как-то журнал-прайс МИР КНИГИ.
И там выписка книг про Готлера и вообще про ВОВ.
И начал я выписывать книги этой тематики.
Вот попадается мне название - Гвардия Гитлера.
Прочел и обалдел - простое расписание табели о рангах и ничего больше.
Я решил подарить ей коллеге по работе.
Потом интересуюсь - ну как понравилась?
Он - мне, ты ваще, нашел что подсунуть!
Магистр (1140)
В любом случае будет что обсудить, спрошу дарителя что он обо всём этом в книге думает, что видит в ней ценного, расскажу о своих впечатлениях от прочитанного но только не так что не понравилось, мол, и всё тут, мы поговорим о содержании, сопоставим свои мысли, придём к каким-то выводам...