А у дядек в животе бываю бабочки?? или там кто?? и чем оно питается??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1659)
Там у них дикие гризли.)) Страшно подумать даже...чем они питаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
нет...не бывает...
Наставник (71931)
Веельзевул нашел пристанище в телах сынов человеческих.
Червяк такой, в кишках .
Хранитель Истины (299495)
Видите ли, барышня, физиологически ваш организм так устроен что детородные органы у вас внутри живота.
У нас, мужиков, они снаружи и поэтому щекотит в мошонке а восстает в промежности и как там набухнет сразу пружина из штанов просится наружу.