Ну и последний вопрос....

Спасибо за внимание и ответы...
У вас есть гараж? Далеко от дома? Куда свое авто ставите? Если это подземная , "поддомная")))) стоянка (место), за месяц сколько плат-те?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (409323)
Есть гараж в гаражном кооперативе. Бетонный, добротный, всё как положено. От дома минут десять идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в Щербинке есть гараж. Вообще чёткий двухэтажный с погребом.На втором этаже комната ,диванчик итп... Мой отчим туда бухать ходит ,как с мамкой поссорится. А в Москве ни * у меня нет. Под окнами машина мужа стоит. У меня своей машины нет.
Верховный Наставник (170677)
у нас есть по соседству обычная автостоянка. надземная. 1400 в месяц за место. если за месяц. если по дням, то 50-60 рублей.
Наставник (25175)
Вот чего нет, того нет... машина под навесом стоит.
Хранитель Истины (422871)
Возле дома у меня гараж..во дворе, ничего не плачу...))))))
Хранитель Истины (271871)
Выходишь из подъезда и ... шагов двадцать по диагонали! :))
Гроссмейстер (8396)
Есть дармовой пенальчик возле дома...лень в него загонять...у подъезда стоит)
Ай... на больную мозоль :(( На парковке во дворе стоит, снегом облепленная :(( В центре Москвы гараж - это либо далеко, либо мест нет, либо офигенно дорого...
Хранитель Истины (324332)
Во дворе у подъезда. Рядом с домом есть надземные парковки, там продают места стоимостью как 1,5 мои машины.
Просветленный (714943)
Есть, в 3-х мин ходьбы от дома, обычный гараж в конце 70-х такие строили из серого кирпичика, скоко стоит знает муж
эх .. был у нас гараж .. когда из него угнали машину - мы его продали к чертям . теперь машина стоит под окном . бесплатно .
Верховный Наставник (101033)
У нас под домом место-стоянка.Ничего не платим.Она наша(куплена вместе с квартирой)
Мудрец (14865)
У меня и машины то никакой нет((
Есть гараж в 5 минутах быстрой или 7 минутах прогулочной ходьбы от дома)) Там у нас еще и баня есть на подземном этаже)) Сами построили.