Лежу блин на пляже,спать хочу пипец,тока закрою глаза,начинает чей нибудь ребенок орать как резаный,хочется встать и от*здить всеХ *ля...а так я добрая и очень люблю детей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Приезжай спать ко мне на пляж . Ну или бананы в ухи вставь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8732)
Для сна другие места есть, хочешь приходи и поспим и попьем и поедим
занаге и апстену))