Вот я не знаю, кто такая она была, Гессен-Дармштатсксая. Отто

От того, что я этого не знаю, мне ни жарко и не холодно.
Дополнен 6 лет назад
Что вам эта Матильда сдалась, в своей жизни. бы разобраться.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Гессенская Муха?))

«Царица после девятьсот пятого году камень с краснинкой видеть не могла. То ли ей тут красные флаги мерещились, то ли чем другим память бередило, а только с пятого году к царице с красным камнем и не подходи — во всю голову завизжит, все русские слова потеряет и по-немецки заругается».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)

Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (149636)

давай башляй ещё..одной ставки мало..этот вопрос войдёт в золотой фонд ОПС..
Наставник (89035)
Балерина Матильда была. Очень известная
Верховный Наставник (161565)
Она не любила Россию.. Россия платила ей взаимностью..
Верховный Наставник (162354)
трибунал армии деникина приговорил ее за шпионаж в пользу германии к повешению.
Просветленный (837280)
Да который месяц уже на все лады уговаривают тут, чтоб я этот фильм глянул))
И что это кабздец как важно)