Как думаете, будет ли еще русско-украинская дружба, мир, самогонка и танцы до утра?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619379)
На всё воля Божья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Будет
Просветленный (637977)
нет,скорее всего. там выросло поколение воспитанное в ненависти к русским.
Верховный Наставник (191141)
нет конечно!!!Это уже продажные твари, зараженные западной идеологией!!(
Верховный Наставник (236527)
Ну...история знала и не такие конфликты, заканчивающиеся рано или поздно мирным сосуществованием. Кто сейчас, глядя на монголов, вспоминает о Чингиз-хане и вековом подчинении русских? Викинги, тевтонцы...Но. Одно дело честно воевать лицом к лицу, разобрались, поделили сферы влияния-всё. Другое дело-подленькие твари типа той же Сердючки-здесь денег заработал. туда приехал и давай что есть силы Россию обс-ть. Так вот сколько Господь отпустит жизни, столько и буду говорить всем и напоминать, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти, и от этих бесноватых дальше да прочь, ни плохого, ни хорошего чтобы не было. И чтобы помнили-сделай хохлу добро, готовься к ножу в спину.
Верховный Наставник (186470)
мы этого уже увы не увидим )))
P.S.

Наставник (92367)
Да мы бы и сейчас посидели,если бы не майданутые.
Думаю. да... ведь не могут же два народа состоять из идиотов ....
Да не особо-то и была...

Поговорки и пословицы ниоткуда не появляются....