Говорят что пустыни скоро станут оазисами...мож прикупить Сахару по дешёвке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Прикупи, Андрэ, лучше хутор в Псковской области, там где поглуше, земля дешевая. И никто к тебе, кроме волков, соваться не будет. Ну разве в гости пригласишь, в бане попариться, тогда кроме волков еще и мы может приедем.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653523)
Не станут.
Пустыня ежегодно ненасытно пожирает тысячи гектаров плодородной земли.
Лучше купить квартиру на греческом острове - дёшево, красиво и море совсем близко.