У вас есть такие знакомые, которые прям удачно выскочили замуж за богача, а у самой ни кожи, ни рожи

???
Ну такое выражение есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287113)
Есть, но уже в браке стал богатым дядькой, а она так и осталась ни о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть...после развода ни кожи,ни рожи...лихие 90-е...
Даже здесь есть, чего далеко ходить..
Наставник (82516)
Нет,как раз таки,кто удачно выскочил,все с кожей,рожей,силиконом(есть некоторые)))))))))
Удачно выскочили есть)) Но не за богачей)) и с рожей у них всё норм)))
А с такими характеристиками никого не знаю
Верховный Наставник (160501)
есть...у нею сразу водились только богатые женихи...эти богатые наверно друг другу девушек передают ))) она не совсем ни рожи....ни...просто очень худая и какая то длинная...теперь она дочь родила такую же тоненькую и длинненькую и бледненькую
Советник (4853)
Есть.. и он ей даволен))
Хранитель Истины (405768)
Нет. Все мои знакомые нищеброды))
Хранитель Истины (372227)
не-а)
знаю только которые ничё такие)))
вон как Барби пишет, и таких знаю))))
Есть.Без образования,ничего из себя не представляет,из "хрущёб",так сказать...В своё время познакомилась с реальным богачём,намного старше себя,вышла быстренько за него замуж,родила.Живут по сей день,троих детей народили.Она ни дня не работала.Из серии "из грязи-в князи"!)))

Тань,привет!
Наставник (46811)
Есть... И не одна...
Ток они и сами не из бедных, родители детей поженили, ток и всего...)