Купил консервы рыбные, а там внутри оранжевые червячки

Дополнен 6 лет назад
Соискидкрй продавали Че-то как-то стрёмно. Может прокипятить их часок, как вариант, суп, например, с картошкой сделать?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
секретный какой столик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
самый смак! размажь их по булке,сверху маслица и аджички
Наставник (70603)
найди их сайт и выложи им фото. Червячки канеш угрозы никакой уже не представляют, но че то смотрю и чешуя есть...а червяков китайцы специально сушат и солененькими к пиву - как семки. Чистый белок.