Когда не был верующим, мне не приходила в голову мысль доказывать кому-то что Бога нет..а что за во

вошь поселилась под хвостом у атеистов, которые сутками напролёт троллят верующих в категории РВ?..что их заставляет упорото даказывать недоказуемое в принципе?)

Я понимаю верующих, которые верят и говорят об этом, но неверующий не верит ни во что и старается доказать, что это ничто на самом деле нет..бред какой-то...
Что делает атеиста упоротым свидетелем бога Никто из Ниоткуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
Много кто замечательно уже ответил выше, а Хельгин - отлично сказал! Иными словами: ежели есть нужда у человека повоевать-подоказывать что-то, он свою публику найдет! Так мы все находим что ищем, иногда, то есть - чаще всего, не осознавая и не понимая этого - и потом, уже много - после побоищ словесных... И это как мужчины, разочарованные в женщинах, они и среди мужчин будут буками; женщины разочарованные в мужчинах, будут среди женщин букинить... каждый найдет свое, как бы ни пытался этого избежать. Это как и потаенное наше, далеко вытесненное из сознания в подсознание, она проявляется обходными, сложными путями, зачастую непонятным для самого человека, образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122975)
Если не доказывать, то вы разорите страну , застроите храмами, мощами завалите, зальете страну кагором и истреблять начнете мусульман, иноверцев и атеистов и сами начнете закапываться ибо конец света близок. А так естественно доказывать наличие бога бесполезно ибо его нет
Наставник (71931)
Меня просто хотят или хотели спасти, ну тип чтоб я с ума не сошел и не стал кем то, кого они видеть не хотят. Какой то у них пример негативный веры. Хотя почему какой то? Примеров на самом деле масса ! Начиная с инквизиции и крестовых походов и заканчивая лицемерием и стяжанием современных священиков.
Верховный Наставник (145850)
Как говорят,человек одержим бесом.А бес он всегда против Бога.Нет это серьёзно.Сам встречал людей одержимых и при определённых условиях с этим бесом и поговорить можно...Просто люди этого не замечают...
Верховный Наставник (111938)
Когда-то ты был неверующим, потом стал верующим, но как был идиотом, так им и остался...
Наставник (64807)
доказательств требует утверждение, не отрицание, зарубите уже себе и не позорьтесь
Если бы здесь не было атеистов, то в ленте сидели бы одни проповедники различных христианских конфессий и точно также критиковали бы и троллили друг друга. А так, атеисты, хотя бы помогают верующим разных направлений сплотиться вместе против общего неприятеля )
Да нет никаких атеистов!!!
Их не существует в принципе.И то, что атеистов как таковых не существует,доказывает то,что эти "атеисты" здесь находятся и что-то опровергают и пытаются доказать.Это первое.

Почему их не существует доказывает еще один факт.Перед тем,как поверить в Создателя,каждый человек был "атеистом".О чем это говорит? О том,что каждый человек был создан Иеговой с врожденной потребностью-потенциалом поклоняться Богу.Наличие этого потенциала подтверждает Библия Римлянам.2:14,15 "Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах...". В силу обстоятельств и еще многого,один человек успевает рано или поздно реализовать свою врожденную потребность и становится верующим ,другой не успевает.