Магистр (1301)

Психика человека это программное обеспечение, и наша задача это осозновать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Я не согласен с Виктором. По большому счёту, Вы правы, ведь и обеспечение бывает разным, индивидуальным. А наша задача осваивать его и совершенствоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1016)
Вы слишком все упрощаете. Человек намного сложнее компьютера или стиральной машины. Для управления органами человеку не нужны драйвера. Каждый человек индивидуален и неповторим, чего не скажешь о любой машине с программным обеспечением.