Приснился плохой сон... как убрать его из головы и поднять себе настроение? сон не расскажу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Идешь в ванную, открываешь воду на всю и рассказываешь воде свой сон, вместе с водой все плохое и уйдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне приснится плохой сон,то сама пол дня в норму прихожу.......Не знаю.....
Верховный Наставник (140165)
надо расскуазать,чтобы не сбылся,мне дети рассказывают свои сны