Может ли учительница первого класса быть регулярно употребляющей алкоголь( да что там говорить- алкашкой) женщиной? Что бы Вы сделали, если бы у Вашего ребенка была такая учительница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вы, значит, ей наливаете ежедневно? Или её пьяную около подъезда подбираете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Их проверяют,насколько я знаю.
Хранитель Истины (313522)
не не)) только у старшеклассников может быть такая учительница)
Верховный Наставник (138829)
хде тебя найти, учительница первая мая?)
Главное, чтобы в школе она была отменным педагогом))
А чем она занимается вне рабочее время- меня не касается.
Хранитель Истины (270353)
Она в класс к детям приходит трезвая, профессионально преподает, любит детей... не мне её судить... мобыть жизнь у неё такая.
Хранитель Истины (487970)
Я не могу представить,чтобы больше одного раза
в таком виде пришла в школу! А КУДА СМОТРИТ
АДМИНИСТРАЦИЯ?!