"Пречист был Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому);тот,кто сделал его самого Богом, оскорбил его священную волю" Гете, свидетель Иегов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
как еврей-плотник смог стать богом? партия сильна или электорат непроходимо туп?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23309)
Кто этот человек не знаю,
Отец называет Сына Богом и каким-то тварям это не нравиться.

Псалом 44
7 Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты - жезл царства Твоего.
К Евреям 1
8 А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты.
Хранитель Истины (302208)
Гете - ЛОХ..Лишённый Общества Христа.