Тебя не пугают мысли о всякой мелкой фигне, которая в немыслимом количестве везде водится и ползает и жрёт всё, что можно сожрать, и снаружи и изнутри.. и никакие грёбанные таблетки не избавят чуловека на 100% от этих хадов..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
В немыслимом количестве водящиеся во мне эмоции
не терпят никакого соперничества! Мне ли каких-то
мелких гадов бояться?! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Ну вот...не только утро не задалось...)
Наставник (79096)
..пугают сильнее мысли о фигне крупной!)..а мелкая фигня-это фигня!)))..
..Здравствуй Анечка!!!!)..Приятного и Лёгкого дня Тебе!!!!!)
Зачем печалиться из за х***ни))) х***ня из-за меня же не печалится)))