Кстати идел в пропорциях...

...если бедра 100, то талию можно и 65, а если бедра 85, то и 60 будет много))
Что у Вас там с пропорциями?)))
Идеал
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (372465)
если бёдра 100, то и 70 талия будет смотреться шикарно)) верь мне))))
у меня талия сейчас проблемная зона))
но в общем картина не настолько ужасающая, чтоб идти вешаться, как советует Лекс со своей худой женой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157594)
у меня 61, 89

а вот хрудь не дотягивает до пропорций
Верховный Наставник (143169)
идеальная пропорция)
Наставник (82516)
Я,после родов,и талия 62)))
Вот восстанавливаюсь
Верховный Наставник (165741)
у меня 80 на 105 .ужис (((
Хранитель Истины (313522)
а я про что))
У меня всё более менее, с учётом возраста особенно)))))
есть ещё формула специальная, коэффициент соотношения талии к бёдрам.. там что то 0.7 должно быть))
.
Специалист (990)
Как у Карлсона ))))
Хранитель Истины (288058)
В сантиметрах не знаю, но визуально талия и бедра ярко выражены.
Наставник (82987)
конечно все относительно.. вот у меня размер одежды 48-50.. так во мне и росту 176.. я не выгляжу толстой
а если бы я была росту 158?! так 48-50 это уже много
Хранитель Истины (303119)
У меня бедры сто)))
Талия слегка за семьдесят)))))
Верховный Наставник (213183)
Ну ты-то хоть эту пургу не неси!
Какие идеалы???
Идеалов не существует.
Ни во внешности людей, ни в искусстве, ни в любой другой области.
Верховный Наставник (140219)
105-90-103-персик
Верховный Наставник (135341)
Идеальная фигура--ШАР!
Все остальное--досужие домыслы.
И не морочьте мне голову!))))))
Идеал для типа фигуры песочные часы?)
Или чё вы все на талии с попой зависли- верх у человека тоже должен быть))
Я сверху вниз98 70 90

С талией 60 см- у меня верх от низу отломится))
У меня разница между талией и бедрами 30 см. А вот м\у талией и грудью только 20. Но у меня всегда была фигура "груша". Но я не жалуюсь. Зато платья-футляры смотрятся эффектнее, чем на "прямоугольных" женщинах