у вас есть какая нибудь стопудовоработающая примета что будет дождь ?.. жааарко.. и никакие прогнозы не сбываюца..(

я уже и машину помыл... - бесполезно..(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
еду с массажа - у нас ливень жуткий!!))

можыт до тебя хоть капелька долетит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если по телеку сказали что без дождя-СТОПУДОВАИПАНЁТ!
Верховный Наставник (143169)
примета одна - мой день рождения..
где бы я не находилась в этот день..
будет дождь
Есть....Бывшие переломы ноют........
Хранитель Истины (383108)
Ну, уж если помыть машину не сработало....даже и не знаю....
Верховный Наставник (110779)
Есть у меня примета одна. Это когда я выхожу на улицу и гром гремит с молниями на небосводе, то точно дождь будет.
мой теперь окна))))))))))Привет на тебю!
Хранитель Истины (380757)
У нас летом никакие приметы не помогают. Дождь будет только к ноябрю.