Смогли бы выжить в армии Ганнибала? тест

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653280)
6 правильных ответов из 10!

Вам не удалось бы выжить в армии Ганнибала.

Поражена, что вообще ответила хоть на один!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я выжил в Советской армии 2 года, в Таманской дивизии, и салабоном был, и гунном, и щеглом, и уборщиком, и заготовщиком, кем я только там не побывал, так что мне эта армия Ганнибала - так, по одному месту. Ну, ладно, сейчас посмотрю, что у меня с этим мужуком общего.
Верховный Наставник (172268)
7/10. "Вы прошли все сражения, но покончили с собой после поражения Ганнибала". Между прочим, он и сам принял яд в Вифании.