Расскажите мне, пожалуйста))

Что вы обычно заворачиваете в лаваш? Подробненько так))))
Я уже спрашивала, но забыла))))
Мужчины тоже могут отвечать....вот ты, мужчина, што втуда ложишь? Или ждёшь, когда жена/мама покладёт и навертит тебе, пока ты на диване возлежишь?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё!)
Зелень для удобства мельчёную.
Корейская морковка с майонезом- вещь.
А так всё реально могу и пюре с курицей, могу морскую капусту- вот супы не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
овощи , сосиску , сыр и разогреваю в микроволновке
иногда делаю шаурьмэ домашнюю.
Просветленный (714453)
А чо в холодильнике завалялось, то и заверну: сыр ветчина, курйка вареная или жареная, овощи, мыныезом могу все намазать
Верховный Наставник (138693)
на питу сыр кладу и в духовку на пять минут
Наставник (82516)
Я делаю ПП шаверму типа!
Лаваш,соус(горчица и греческий йогурт),мясо индейки жарю на антипригарной сковороде ,без масла (сухая),помидор,салат айсберг,огурец,лук крымский!
Очень вкусно и полезно
Иногда это тунец,яйцо ,кукуруза ,огурец-это можно и на ужин
Яйца варёные,лук зелёный и сардины в масле....Всё под майонез....Это,когда очень быстро нужно........
Верховный Наставник (154052)
Помидоры, сыр, зелень и обжариваю или запекаю на решетке, чтобы хрустело.
Верховный Наставник (174442)
обжаренную свинятину с перцем и луком)))