могут ли быть указания в радость? чудесного дня всем и хорошего отдыха :-)

спасибо за ответы :-)
теряюсь какой лучший
простите :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (33309)
Когда не хочется рассказывать собственные ляпы, говорят "один мой знакомый"...

Один мой знакомый, возвращаясь домой после корпоратива, вспомнил, что он мужчина, главный в доме и т. д.
Он набирает по мобилке жену и, не давая сказать ни слова, выпаливает:
"Через пять минут я буду дома, а ты будешь встречать меня на пороге.
В левой руке - рюмка водки, в правой огурец, в зубах - подол. Всё ясно?" - и вешает трубку.

Один мой знакомый не учёл, что мобилку жены взяла тёща...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9306)
Конечно:) Когда указывают на постель и говорят "Быстро ложись! Нет сил уже тебя ждать!";)

Возмущаемся (для приличия) и слушаемся:)