Утверждают, с возростом быстрее время мчится, есть в этом смысла хоть крупица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
утверждают правильно)
недели пролетают просто на раз-два.
не успела оглянуться, уже четверг и завтра выходной)
помню как в школе, вопрос - сколько отсталось до перемены? - шопотом задавался чаще других.
после окончания школы\института - столько всего было, ... и как всё успевала, просто диву даюсь)
не ходила - ... летала)
тогда, не казалось, именно так и было, время шло медленно -а я быстро!)
сейчас - почему-то я всё медленно делаю, а время наоборот, летит сломя голову)

и странно это как то, вроде минуты тикают так же как и раньше, а отчисление выглядит иначе!)
загадка природы, иначе не сказать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
После 50
Мудрец (16399)
Время-то стабильно, просто "хотелка" человеческая с возрастом увеличивается до таких размеров, что уложиться во временной промежуток не может, вот и кажется такое вот..)
Mia
Верховный Наставник (228059)
Нам не дано на время повлиять.
Не можем бег минут мы замедлять...
Но вот беречь, ценить минуты и мгновенья реально...
Разгоняя тучи лени)))
Хранитель Истины (487970)
Ни малейшего смысла,одна зловредность быстротекущего времени.