Для кого ваша дверь всегда открыта?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я для всех открыта, кто меня согласен терпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460723)

Верховный Наставник (149636)
кто желаем,тот без стука входит..кто противен,стороной обходит..
Верховный Наставник (111901)
всегда буду рад дорогому гостю Владимиру Владимировичу Путину, если они придёт не с пустыми руками, а с одним миллиардом долларов мне в качестве компенсации за моё жертвенное терпение бардака, который творится в моём Отечестве

ни для кого..
надоели игроки,шизики инетные.и прочие проходимцы, лезущие без приглашения,и от скуки сидящие сутками в инете не знающие куда себя деть.Я вообще заметила чем меньше людей в личке,тем меньше будет грязи в душЕ,по факту.У меня бункер-фиг пролезешь.
в личке у меня переписки нет.
Верховный Наставник (140568)
Для друзей.