Москва начала новую агрессию в рамках гибридной войны против+

Украины при помощи "воров в законе". Как думаете авторитеты раскачают криминальную обстановку в Незалежной или долго там не задержаться? почему не задержаться

Россия в течение 2017 года отправила на Украину 29 воров в законе. С таким заявлением выступил руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев. Его заявление приводится на сайте МВД Украины.
«Глава полиции сообщил, что за последние семь месяцев Россия в нашу страну сослала 29 «воров в законе». Сергей Князев напомнил случай, когда в международном аэропорту Борисполь задержали одного из криминальных авторитетов, который дал показания, что Кремль целенаправленно направляет преступные элементы в Украину», — заявили в ведомстве.
По словам Князева, российские власти поставили перед ворами в законе задачу «дестабилизировать криминогенную ситуация на Украине».
2 августа в киевском аэропорту «Борисполь» сотрудники полиции задержали российского вора в законе Резо Бухникашвили по кличке «Пецо». На территорию Украины преступник пытался проникнуть по поддельному паспорту украинского гражданина.
Ранее МВД России сообщило, что Резо Бухникашвили депортирован в Грузию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649826)
На Украине ситуация настолько дестабилизирована, что воры в законе способны ее только стабилизировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
...Россия сослала..." а что же там делают погранцы?... или они только сумки горазды проверять...
пы.сы...Бухникашвили - очень русская фамилия...
Мож они сами туда тянутся ? Где , что плохо лежит , пока бардак , поживиться чем .И фамилии чисто русские .
Наставник (46364)
..У воровских понятий нет границ..
А потому ворЫ двигают туда где есть
чем поживиться.К тому же весь воровской блатняк родом либо с Одессы мамы..либо с Ростова папы..
А посему не исключено что очередной сходняк был намечен в незалежной..
Но интересно другое..с непроста какого то Мидведа Бульбаша вдруг стала заботить судьба паханов в законе..Ой с непроста..
у них же на должности тоже - швили какой то есть .. это у нему по братски едут его земляки )))
Советник (4339)
Всё как всегда: "с больной головы на здоровую". И здесь нет ничего нового.
Хранитель Истины (457800)

Наставник (73567)
Ну, хоть какие-то авторитетные люди теперь будут в Украине!
Просветленный (619821)
Ага..это старый ментовской прием...- чтобы уголовники сами себя мочили..))