А зачем христиане живут в грехах , и делаются демонами? Тут я согласен, чем больше попов тем больше демонизмов и бесовщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как зачем? Ну а Рай-то кто, по-твоему, обогревать будет, Пушкин что ли? Ну так извини, Александр хоть и был пьяницей, бабником и дуэлянтом, но его СЛОВА до сих пор СОГРЕВАЮТ души людей, способных самих ИЗЛУЧАТЬ тепло своих сердец и душ, и только одно его "По следам Корана" достойно того, чтоб Бог ему для жизни дал прекрасное место в Раю. Ну а эти что? Где ТЕПЛОТА их поганых душ? Вот и воздвигает Бог менеджеров по поставке топлива в Ад, который есть Топка Рая для обогрева его, дабы те, кто НЕ ДЕЛИЛСЯ ТЕПЛОМ своих душ и сердец при жизни на Земле, делали это в принудительном порядке при извлечении из них ФИЗИЧЕСКОГО ТЕПЛА для обогрева людей порядочных и благочестивых. Ну а запасы топлива еще никогда никому не вредили, поэтому нечестивых людей никогда много не бывает, ибо есть Божественное Планирование, в том числе и в Энергетической Сфере. Так что не ссы, Дубровский, все идет по Плану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302068)
Христиане сторонятся греха..а попы - это лжехристиане.