Гроссмейстер (9439)

Где бы найти химчистку? Один чувак на рынке продал мне очки для обнаружения скрытых инопланетных монстров, но я так понял, что это свистёж, весь день ходил по городу, никого не разоблачил. Дома снял обувь, кинул случайно взгляд в зеркало — и обосрался…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232788)
одеваешь трусы поверх штанов, одеваешь на голову кастрюлю, а в руки берешь горшочек с кактусом, только обязательно средних размеров. И сразу за углом окажецца химчистка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''